Да,мы сделали это! Хоффенхайм 5-1 Гамбург

Честно говоря,такого счета не ожидала. . .Да вообще в принципе от этой игры не ждала обилия голов и уж тем более победы Хоффенхайма. Сами посудите, команда,проводящая ужасный сезон играет против полуфиналиста Лиги Европы. . .
Поудобнее устроившись возле компьютера,я стала смотреть игру любимого немецкого клуба. . .Ничто не предвещало беды для Гамбурга как вдруг после ошибки защитников Иби завладел мячом и не долго думая отправил его в сетку ворот Роста! 1-0 на табло! Кстати,стоит заметить,что этот гол стал сотым для Хоффенхайма в Бундеслиге. . .На одиннадцатой минуте встречи неожиданно для всех счет становится 2:0 - Ибишевич замыкает навес от Бека !!
И тут пошло поехало. . . На 31-й минуте гол забивает Обаси! Кажется в этот момент Гамбург совсем потерялся на поле. . .Единственное,что в этот день смогли сделать футболисты Лаббадии ,так это забить гол престижа, и сделал это на 65-ой минуте Роберт Теше. Уже через какое-то время еще один гол Обаси и мяч Салиховича установили окончательный счет на табло - 5:1 в пользу Хоффенхайма !!! Неожиданная и в принципе ничего не решающая победа Хофф подняла их на 11-ую строчку чемпионата. . .
А Гамбургу же остается реабилитироватся перед фанатами в Лиге Европы. . .

Хоффенхайм - Гамбург 5:1

Голы: Ибишевич, 2, 11, Обаси, 31, 73, Салихович, 76 - Теше, 65

Хоффенхайм: Хаас, Бек (Райтала, 79), Шимунич (Гульде, 65), Комппер, Айхнер, Вайс, Луиз Густаво, Карлос Эдуардо (Вукчевич, 46), Салихович, Обаси, Ибишевич

Гамбург: Рост, Ринкон, Боатенг, Матейсен, Аого (Бертмар, 82), Яролим, Теше, Троховски, Питроипа (Арслан, 56), Петрич, Берг (Розегналь, 46)

Предупреждения: Шимунич, Вайс