Разгром в Мытищах. Атлант - Салават Юлаев 0:6!!!

Разгром в Мытищах. Атлант - Салават Юлаев 0:6!!!

Красиво сыграли и заслуженно победили )) Что тут ещё скажешь? А началось всё с безответной шайбы Игоря Григоренко в ворота хозяев на 12 минуте встречи. Под занавес 2-го периода подопечные Быкова уже вели со счётом 4:0 и вопросов об исходе матча не возникало. Команда Канарейкина не смогла создать интриги в матче, не смотря на то, что Салават почти 6 минут подряд во втором периоде сыграл в ментшинстве. Интересно, что и после перерыва дела Атланта не пошли в гору, не нашёл Канарейкин нужных слов? Не думаю... Это всё Зелёная машина - индивидуальное мастерство каждого игрока, грамотные контратаки, отличная реализация моментов. Колесник был настоящей стеной и не пропустил не единой шайбы от бывших одноклубников. Он был назван лучшим игроком в составе Салавата. Для башкирской команды это 5-я победа кряду. Второй раз за сезон Колесник сыграл на сухарь. 0:6 - более, чем убедительно. С 43 очками мы по прежнему занимаем 2-е место в лиге. Протокол матча: "Атлант" (Московская область) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 0:6 (0:1, 0:3, 0:2) Шайбы забросили: 0:1 - 11:53 Игорь Григоренко (Константин Кольцов, Андрей Сидякин) 0:2 - 22:32 Константин Кольцов (Александр Пережогин, Андрей Сидякин) 0:3 - 34:08 Андрей Таратухин (Александр Пережогин, Дмитрий Калинин) 0:4 - 36:48 Александр Радулов (Сергей Зиновьев) 0:5 - 41:29 Алексей Медведев (Константин Кольцов, Владимир Антипов) 0:6 - 50:12 Патрик Торесен (Александр Радулов, Сергей Зиновьев) Вратари: Мартин Гербер - Виталий Колесник Штрафное время: 4 - 12

to-ri to-ri 27.10.2009 11:40