третье место в чемпионате

третье место в чемпионате

Не так давно прошли заключительные игры чемпионата города Ельца по волейболу среди мужских команд 2015 года.
В предпоследней игре турнира мы играли с командой "Казаки". Команда не сказать что очень сильная, но крепкий и сыгранный коллектив. Первую партию мы уступили со счетом 25:22, вторую на оборот выиграли со счетом 25:23. Третья и четвертая партии прошли по аналогичному сценарию, в итоге все решалась в пятой заключительной партии, где мы праздновали успех. Как итог победа со счетом 3:2 и набраны необходимые два очка.
Последняя игра чемпионата была с аутсайдером турнира командой ЕГУ 2, в которой мы победили со счетом 3:0.
По итогам чемпионата первое место заняла команда "Интурист", второе место команда "Солидарность" и третье место у команды "Русфан".