WHU. Обзор матча West Ham United-Liverpool

Mатч West Ham United и Ливерпуля завершился крупной победой хозяев,отмеченный тремя автоголами. Гости проиграли со счетом 4:1.на 20-й минуте матча гости приблизились к голу,когда после навеса Ярвиса удар головой принял Майга,но вратарь великолепно защитил свои ворота.

У "Молотобойцев" на игре была хорошая защита,но к концу тайма все-таки сдали свою позицию.На 40-й минуте один на один с соперником Стерлинг,но не попал в ворота.Но после удара Сауреса который отразился в Демеля случился автогол.

В начале второго тайма Сако забил еще один гол.

Чуть позже Ярвис,после навеса с фланга все-таки попал в ворота противника.

Молотобойцы снова влились в игру,но их ликование было не надолго,Саурес на дальней штанге все же забил гол.

Так как Молотобойцев осталось всего 10 на поле,Саурес со штрафной линий забил еще один гол,чем вышла большая разница в счете 4:1,в пользу Ливерпуля.